Pinzgau Milch Produktions GmbH
100% Milch aus
Salzburgs Bergen

Kontakt

PINZGAU MILCH Produktions GmbH

Saalfeldnerstraße 2
A-5751 MAISHOFEN

 

TELEFON +43 (0) 6542 68266
TELEFAX +43 (0) 6542 68266-338


E-Mail: office@pinzgaumilch.at
Web: www.pinzgaumilch.at

Geschäftsführung

Hannes Wilhelmstätter

Finanzen & Verwaltung, Personal, Rohstoff & Milchlieferanten

+43 (0) 6542 68266-330

office@pinzgaumilch.at

 


DI Hans Steiner

Marketing & Vertrieb, Qualitätsmanagement, Supply Chain Management

+43 (0) 6542 68266-330

office@pinzgaumilch.at

Leitung Qualitätsmanagement

Valentin Verdorfer

+43 (0) 6542 68266-182

v.verdorfer@pinzgaumilch.at

Betriebsleitung

Hans Neuwirth

+43 (0) 6542 68266-140

h.neuwirth@pinzgaumilch.at
Leitung Technik

Ing. Josef Pircher

+43 (0) 6542 68266-272

j.pircher@pinzgaumilch.at

Leitung Logistik und Produktionsplanung

Yvonne Gredler

+43 (0) 6542 68266-358

y.gredler@pinzgaumilch.at

Key Account Management DACH

Christian Hönger

+43 (0) 6542 68266-325

c.hönger@pinzgaumilch.at

Key Account Management Export

Mag. Hannelore Brosch

+43 (0) 6542 68266-326

h.brosch@pinzgaumilch.at

Leitung Einkauf

Andrea Fessl, BA

+43 (0) 6542 68266-146

a.fessl@pinzgaumilch.at

Milchgeldverrechnung

Michael Langegger

+43 (0) 6542 68266-110

m.langegger@pinzgaumilch.at

Leitung Marketing

Mag. Christina Hirschbichler

+43 (0) 6542 68266-324

c.hirschbichler@pinzgaumilch.at

Produktionsleitung weiße/bunte Palette

Thomas Käfel

+43 (0) 6542 68266-184

t.kaefel@pinzgaumilch.at
Produktionsleitung gelbe Palette

Alexander Thöny

+43 (0) 6542 68266-147

a.thoeny@pinzgaumilch.at
Produktionsleitung Rohstoff

Roland Ripper

+43 (0) 6542 68266-144

r.ripper@pinzgaumilch.at

 


Anfahrt

So finden Sie uns